0805CS-240XGLB Катушки постоянной индуктивности 0805CS Ceramic Chip 24 nH 2 % 0.5 A
0805CS-240XGLB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Coilcraft 0805CS-240XGLB 0805CS-240XGLB
Срок поставки со склада – 3-5 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: 0805CS-240XGLB.pdf
Максимальная рабочая температура
AEC-Q200
Тип выводов
+ 125 C
Допустимое отклонение
500 mA
Максимальный постоянный ток
SMD/SMT
Индуктивность
2 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 0805CS-240XGLB COILCRAFT Катушки постоянной индуктивности 0805CS Ceramic Chip 24 nH 2 % 0.5 A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
3 - 5 дней
Coilcraft
0805CS-240XGLB
#0805CS-240XGLB
Coilcraft
0805CS-240XGLB
#0805CS-240XGLB
None
Поставка:
0805CS-240XGLB
#2286366RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
0805CS-240XGLB
#2286366RL
None
По запросу
Ожидается поставка
0805CS-240XGLB
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
0805CS-240XGLB
0805CS-240XGLB
Катушки постоянной индуктивности 0805CS Ceramic Chip 24 nH 2 % 0.5 A