3613C100K Высокочастотный индуктор SMD
Серия 3613C, 10 мкГн, 250 мА, 1812 [4532 Метрический]
3613C100K
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 3613C100K.pdf 384.7kb
Внешняя глубина
3.2mm
Конструкция дросселя
Wirewound
Макс. сопротивление постоянному току
1.6ohm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Внешняя длина /высота
3.2mm
Мин. собственная частота колебаний
20MHz
Линейка продукции
3613C Series
Номинальный ток (постоянный)
250mA
Индуктивность
10µH
Высокочастотный индуктор
1812 [4532 Metric]
Внешняя ширина
4.5mm
Допустимая индуктивность
± 10%
Тип корпуса индуктора
1812 [4532 Metric]
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 3613C100K SIGMAINDUCTORS - TE CONNECTIVITY, TE - INDUSTRIAL, TE, TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY PASSIVE PRODUCT Высокочастотный индуктор SMD, Серия 3613C, 10 мкГн, 250 мА, 1812 [4532 Метрический] можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
TE
3613C100K –68%
TE
3613C100K
None
SIGMAINDUCTORS - TE CONNECTIVITY
3613C100K
#1174073RL
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
3613C100K
#1174073RL
None
3613C100K
Высокочастотный индуктор SMD, Серия 3613C, 10 мкГн, 250 мА, 1812 [4532 Метрический]
3613C100K
TE Connectivity Passive Product
3613C100K None
TE - Industrial
3613C100K
INDUCTOR SMD 1812 3613C 10UH 10%
TE - Industrial
3613C100K
3613C100K
3613C100K
3613C100K
#812-0698P
3613C100K
#812-0698P