3613C151K Высокочастотный индуктор SMD
Серия 3613C, 150 мкГн, 105 мА, 1812 [4532 Метрический]
3613C151K
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 3613C151K.pdf 384.7kb
Внешняя глубина
3.2mm
Макс. сопротивление постоянному току
9ohm
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Внешняя длина /высота
3.2mm
Мин. собственная частота колебаний
5MHz
Номинальный ток (постоянный)
105mA
Индуктивность
150µH
Внешняя ширина
4.5mm
Допустимая индуктивность
± 10%
Тип корпуса индуктора
1812 [4532 Metric]
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 3613C151K SIGMAINDUCTORS - TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY / HOLSWORTHY, TE CONNECTIVITY PASSIVE PRODUCT, TE CONNECTIVITY / SIGMA INDUCTORS Высокочастотный индуктор SMD, Серия 3613C, 150 мкГн, 105 мА, 1812 [4532 Метрический] можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
SIGMAINDUCTORS - TE CONNECTIVITY
3613C151K
#1174078RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
3613C151K
#1174078RL
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
3613C151K
Высокочастотный индуктор SMD, Серия 3613C, 150 мкГн, 105 мА, 1812 [4532 Метрический]
3613C151K
TE Connectivity Passive Product
3613C151K
FIXED IND 150UH 105MA 9 OHM SMD
Цены по запросу
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
3613C151K FIXED IND 150UH 105MA 9 OHM SMD
Цены по запросу
TE Connectivity / Sigma Inductors
3613C151K
Катушки постоянной индуктивности 3613C 150UH 10%
3613C151K Катушки постоянной индуктивности 3613C 150UH 10%