3613C1R0K Высокочастотный индуктор SMD
Серия 3613C, 1 мкГн, 450 мА, 1812 [4532 Метрический]
3613C1R0K
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 3613C1R0K.pdf 384.7kb
Внешняя глубина
3.2mm
Макс. сопротивление постоянному току
0.5ohm
Внешняя длина /высота
3.2mm
Мин. собственная частота колебаний
100MHz
Номинальный ток (постоянный)
450mA
Индуктивность
1µH
Внешняя ширина
4.5mm
Допустимая индуктивность
± 10%
Тип корпуса индуктора
1812 [4532 Metric]
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 3613C1R0K SIGMAINDUCTORS - TE CONNECTIVITY, TE - INDUSTRIAL, TE CONNECTIVITY PASSIVE PRODUCT Высокочастотный индуктор SMD, Серия 3613C, 1 мкГн, 450 мА, 1812 [4532 Метрический] можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
SIGMAINDUCTORS - TE CONNECTIVITY
3613C1R0K
#1174067RL
3613C1R0K
#1174067RL
None
3613C1R0K
Высокочастотный индуктор SMD, Серия 3613C, 1 мкГн, 450 мА, 1812 [4532 Метрический]
3613C1R0K
TE Connectivity Passive Product
3613C1R0K None
TE - Industrial
3613C1R0K
#812-0701P
INDUCTOR SMD 1812 3613C 1.0UH 10%
TE - Industrial
3613C1R0K
#812-0701P
3613C1R0K
3613C1R0K
3613C1R0K
3613C1R0K