3613C220K Высокочастотный индуктор SMD
Серия 3613C, 22 мкГн, 180 мА, 1812 [4532 Метрический]
3613C220K
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 3613C220K.pdf 384.7kb
Внешняя глубина
3.2mm
Макс. сопротивление постоянному току
3.2ohm
Внешняя длина /высота
3.2mm
Мин. собственная частота колебаний
13MHz
Номинальный ток (постоянный)
180mA
Индуктивность
22µH
Внешняя ширина
4.5mm
Допустимая индуктивность
± 10%
Тип корпуса индуктора
1812 [4532 Metric]
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 3613C220K SIGMAINDUCTORS - TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY / HOLSWORTHY, TE CONNECTIVITY PASSIVE PRODUCT, TE CONNECTIVITY / SIGMA INDUCTORS Высокочастотный индуктор SMD, Серия 3613C, 22 мкГн, 180 мА, 1812 [4532 Метрический] можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
SIGMAINDUCTORS - TE CONNECTIVITY
3613C220K
#1174074RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
3613C220K
#1174074RL
Ожидается поставка
Поставка:
3613C220K
Высокочастотный индуктор SMD, Серия 3613C, 22 мкГн, 180 мА, 1812 [4532 Метрический]
3613C220K
TE Connectivity Passive Product
3613C220K None
TE Connectivity / Holsworthy
3613C220K None
TE Connectivity / Sigma Inductors
3613C220K
Катушки постоянной индуктивности 22uH 180mA 13MHz
Цены по запросу
3613C220K Катушки постоянной индуктивности 22uH 180mA 13MHz