3613C221K Высокочастотный индуктор SMD
Серия 3613C, 220 мкГн, 100 мА, 1812 [4532 Метрический]
3613C221K
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 3613C221K.pdf 384.7kb
Внешняя глубина
3.2mm
Макс. сопротивление постоянному току
10ohm
Внешняя длина /высота
3.2mm
Мин. собственная частота колебаний
4MHz
Номинальный ток (постоянный)
100mA
Индуктивность
220µH
Внешняя ширина
4.5mm
Допустимая индуктивность
± 10%
Тип корпуса индуктора
1812 [4532 Metric]
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 3613C221K SIGMAINDUCTORS - TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY / HOLSWORTHY, TE CONNECTIVITY PASSIVE PRODUCT, TE CONNECTIVITY / SIGMA INDUCTORS, TE - INDUSTRIAL Высокочастотный индуктор SMD, Серия 3613C, 220 мкГн, 100 мА, 1812 [4532 Метрический] можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
SIGMAINDUCTORS - TE CONNECTIVITY
3613C221K
#1174080RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
3613C221K
#1174080RL
Ожидается поставка
Поставка:
3613C221K
Высокочастотный индуктор SMD, Серия 3613C, 220 мкГн, 100 мА, 1812 [4532 Метрический]
3613C221K
TE Connectivity Passive Product
3613C221K None
3613C221K
FIXED IND 220UH 100MA 10 OHM SMD
Цены по запросу
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
3613C221K FIXED IND 220UH 100MA 10 OHM SMD
Цены по запросу
TE Connectivity / Holsworthy
3613C221K None
TE Connectivity / Sigma Inductors
3613C221K
Катушки постоянной индуктивности 220uH 100mA 4MHz
3613C221K Катушки постоянной индуктивности 220uH 100mA 4MHz
TE - Industrial
3613C221K
#812-0717P
INDUCTOR SMD 1812 3613C 220UH 10%
TE - Industrial
3613C221K
#812-0717P
3613C221K
3613C221K
3613C221K
3613C221K