3613C2R2K Высокочастотный индуктор SMD
Серия 3613C, 2.2 мкГн, 380 мА, 1812 [4532 Метрический]
3613C2R2K
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 3613C2R2K.pdf 384.7kb
Внешняя глубина
3.2mm
Конструкция дросселя
Wirewound
Макс. сопротивление постоянному току
0.7ohm
Внешняя длина /высота
3.2mm
Мин. собственная частота колебаний
55MHz
Линейка продукции
3613C Series
Номинальный ток (постоянный)
380mA
Индуктивность
2.2µH
Высокочастотный индуктор
1812 [4532 Metric]
Внешняя ширина
4.5mm
Допустимая индуктивность
± 10%
Тип корпуса индуктора
1812 [4532 Metric]
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 3613C2R2K SIGMAINDUCTORS - TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY / HOLSWORTHY, TE CONNECTIVITY PASSIVE PRODUCT, TE CONNECTIVITY / SIGMA INDUCTORS Высокочастотный индуктор SMD, Серия 3613C, 2.2 мкГн, 380 мА, 1812 [4532 Метрический] можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
SIGMAINDUCTORS - TE CONNECTIVITY
3613C2R2K
#1174068RL
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
3613C2R2K
#1174068RL
None
3613C2R2K
Высокочастотный индуктор SMD, Серия 3613C, 2.2 мкГн, 380 мА, 1812 [4532 Метрический]
3613C2R2K
TE Connectivity Passive Product
3613C2R2K None
3613C2R2K None
3613C2R2K
FIXED IND 2.2UH 380MA 700 MOHM
3613C2R2K FIXED IND 2.2UH 380MA 700 MOHM
3613C2R2K
FIXED IND 2.2UH 380MA 700 MOHM
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
TE Connectivity / Holsworthy
3613C2R2K None
TE Connectivity / Sigma Inductors
3613C2R2K
Катушки постоянной индуктивности 2.2uH 380mA 55MHz
3613C2R2K Катушки постоянной индуктивности 2.2uH 380mA 55MHz