3613C330K Высокочастотный индуктор SMD
Серия 3613C, 33 мкГн, 160 мА, 1812 [4532 Метрический]
3613C330K
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 3613C330K.pdf 384.7kb
Внешняя глубина
3.2mm
Макс. сопротивление постоянному току
4ohm
Внешняя длина /высота
3.2mm
Мин. собственная частота колебаний
11MHz
Номинальный ток (постоянный)
160mA
Индуктивность
33µH
Внешняя ширина
4.5mm
Допустимая индуктивность
± 10%
Тип корпуса индуктора
1812 [4532 Metric]
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 3613C330K SIGMAINDUCTORS - TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY / HOLSWORTHY, TE CONNECTIVITY PASSIVE PRODUCT, TE CONNECTIVITY / SIGMA INDUCTORS Высокочастотный индуктор SMD, Серия 3613C, 33 мкГн, 160 мА, 1812 [4532 Метрический] можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
SIGMAINDUCTORS - TE CONNECTIVITY
3613C330K
Высокочастотный индуктор SMD, Серия 3613C, 33 мкГн, 160 мА, 1812 [4532 Метрический]
3613C330K
TE Connectivity Passive Product
3613C330K None
TE Connectivity / Holsworthy
3613C330K None
TE Connectivity / Sigma Inductors
3613C330K
Катушки постоянной индуктивности 33uH 160mA 11MHz
3613C330K Катушки постоянной индуктивности 33uH 160mA 11MHz