3613C3R3K Высокочастотный индуктор SMD
Серия 3613C, 3.3 мкГн, 355 мА, 1812 [4532 Метрический]
3613C3R3K
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 3613C3R3K.pdf 384.7kb
Внешняя глубина
3.2mm
Макс. сопротивление постоянному току
0.8ohm
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Внешняя длина /высота
3.2mm
Мин. собственная частота колебаний
45MHz
Номинальный ток (постоянный)
355mA
Индуктивность
3.3µH
Внешняя ширина
4.5mm
Допустимая индуктивность
± 10%
Тип корпуса индуктора
1812 [4532 Metric]
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 3613C3R3K SIGMAINDUCTORS - TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY / HOLSWORTHY, TE CONNECTIVITY PASSIVE PRODUCT, TE CONNECTIVITY / SIGMA INDUCTORS Высокочастотный индуктор SMD, Серия 3613C, 3.3 мкГн, 355 мА, 1812 [4532 Метрический] можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
SIGMAINDUCTORS - TE CONNECTIVITY
3613C3R3K
#1174069RL
3613C3R3K
#1174069RL
None
3613C3R3K
Высокочастотный индуктор SMD, Серия 3613C, 3.3 мкГн, 355 мА, 1812 [4532 Метрический]
3613C3R3K
TE Connectivity Passive Product
3613C3R3K
FIXED IND 3.3UH 355MA 800 MOHM
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
3613C3R3K FIXED IND 3.3UH 355MA 800 MOHM
TE Connectivity / Holsworthy
3613C3R3K None
TE Connectivity / Sigma Inductors
3613C3R3K
Катушки постоянной индуктивности 3.3uH 355mA 45MHz
3613C3R3K Катушки постоянной индуктивности 3.3uH 355mA 45MHz