3613C470K Высокочастотный индуктор SMD
Серия 3613C, 47 мкГн, 140 мА, 1812 [4532 Метрический]
3613C470K
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 3613C470K.pdf 38.9kb
Внешняя глубина
3.2mm
Макс. сопротивление постоянному току
5ohm
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Внешняя длина /высота
3.2mm
Мин. собственная частота колебаний
10MHz
Номинальный ток (постоянный)
140mA
Индуктивность
47µH
Внешняя ширина
4.5mm
Допустимая индуктивность
± 10%
Тип корпуса индуктора
1812 [4532 Metric]
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 3613C470K SIGMAINDUCTORS - TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY / HOLSWORTHY, TE CONNECTIVITY PASSIVE PRODUCT, TE CONNECTIVITY / SIGMA INDUCTORS Высокочастотный индуктор SMD, Серия 3613C, 47 мкГн, 140 мА, 1812 [4532 Метрический] можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
SIGMAINDUCTORS - TE CONNECTIVITY
3613C470K
#1174076RL
3613C470K
#1174076RL
Ожидается поставка
Поставка:
3613C470K
Высокочастотный индуктор SMD, Серия 3613C, 47 мкГн, 140 мА, 1812 [4532 Метрический]
3613C470K
TE Connectivity Passive Product
3613C470K
FIXED IND 47UH 140MA 5 OHM SMD
Цены по запросу
3613C470K FIXED IND 47UH 140MA 5 OHM SMD
3613C470K
FIXED IND 47UH 140MA 5 OHM SMD
3613C470K
FIXED IND 47UH 140MA 5 OHM SMD
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
TE Connectivity / Sigma Inductors
3613C470K
Катушки постоянной индуктивности 47uH 140mA 10MHz
3613C470K Катушки постоянной индуктивности 47uH 140mA 10MHz