3613C471K Высокочастотный индуктор SMD
Серия 3613C, 470 мкГн, 62 мА, 1812 [4532 Метрический]
3613C471K
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 3613C471K.pdf 384.7kb
Внешняя глубина
3.2mm
Макс. сопротивление постоянному току
26ohm
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Внешняя длина /высота
3.2mm
Мин. собственная частота колебаний
3MHz
Номинальный ток (постоянный)
62mA
Индуктивность
470µH
Внешняя ширина
4.5mm
Допустимая индуктивность
± 10%
Тип корпуса индуктора
1812 [4532 Metric]
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 3613C471K SIGMAINDUCTORS - TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY PASSIVE PRODUCT, TE CONNECTIVITY / SIGMA INDUCTORS Высокочастотный индуктор SMD, Серия 3613C, 470 мкГн, 62 мА, 1812 [4532 Метрический] можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
SIGMAINDUCTORS - TE CONNECTIVITY
3613C471K
#1174081RL
3613C471K
#1174081RL
Ожидается поставка
Поставка:
3613C471K
Высокочастотный индуктор SMD, Серия 3613C, 470 мкГн, 62 мА, 1812 [4532 Метрический]
3613C471K
TE Connectivity Passive Product
3613C471K
FIXED IND 470UH 62MA 26 OHM SMD
3613C471K FIXED IND 470UH 62MA 26 OHM SMD
TE Connectivity / Sigma Inductors
3613C471K
Катушки постоянной индуктивности 470uH 62mA 3MHz
3613C471K Катушки постоянной индуктивности 470uH 62mA 3MHz