3613C4R7K Высокочастотный индуктор SMD
Серия 3613C, 4.7 мкГн, 315 мА, 1812 [4532 Метрический]
3613C4R7K
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 3613C4R7K.pdf 384.7kb
Внешняя глубина
3.2mm
Макс. сопротивление постоянному току
1ohm
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Внешняя длина /высота
3.2mm
Мин. собственная частота колебаний
35MHz
Номинальный ток (постоянный)
315mA
Индуктивность
4.7µH
Внешняя ширина
4.5mm
Допустимая индуктивность
± 10%
Тип корпуса индуктора
1812 [4532 Metric]
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 3613C4R7K SIGMAINDUCTORS - TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY PASSIVE PRODUCT, TE CONNECTIVITY / SIGMA INDUCTORS, AMP Высокочастотный индуктор SMD, Серия 3613C, 4.7 мкГн, 315 мА, 1812 [4532 Метрический] можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
SIGMAINDUCTORS - TE CONNECTIVITY
3613C4R7K
#1174070RL
3613C4R7K
#1174070RL
None
3613C4R7K
Высокочастотный индуктор SMD, Серия 3613C, 4.7 мкГн, 315 мА, 1812 [4532 Метрический]
3613C4R7K
TE Connectivity Passive Product
3613C4R7K None
TE Connectivity / Sigma Inductors
3613C4R7K
Катушки постоянной индуктивности 4.7uH 315mA 35MHz
3613C4R7K Катушки постоянной индуктивности 4.7uH 315mA 35MHz