3613C5R6K Высокочастотный индуктор SMD
Серия 3613C, 5.6 мкГн, 300 мА, 1812 [4532 Метрический]
3613C5R6K
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 3613C5R6K.pdf 384.7kb
Внешняя глубина
3.2mm
Конструкция дросселя
Wirewound
Макс. сопротивление постоянному току
1.1ohm
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Внешняя длина /высота
3.2mm
Мин. собственная частота колебаний
33MHz
Линейка продукции
3613C Series
Номинальный ток (постоянный)
300mA
Индуктивность
5.6µH
Высокочастотный индуктор
1812 [4532 Metric]
Внешняя ширина
4.5mm
Допустимая индуктивность
± 10%
Тип корпуса индуктора
1812 [4532 Metric]
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 3613C5R6K SIGMAINDUCTORS - TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY / HOLSWORTHY, TE CONNECTIVITY PASSIVE PRODUCT, TE CONNECTIVITY / SIGMA INDUCTORS Высокочастотный индуктор SMD, Серия 3613C, 5.6 мкГн, 300 мА, 1812 [4532 Метрический] можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
SIGMAINDUCTORS - TE CONNECTIVITY
3613C5R6K
Высокочастотный индуктор SMD, Серия 3613C, 5.6 мкГн, 300 мА, 1812 [4532 Метрический]
По запросу
Ожидается поставка
3613C5R6K
TE Connectivity Passive Product
3613C5R6K
FIXED IND 5.6UH 300MA 1.1 OHM
Цены по запросу
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
3613C5R6K FIXED IND 5.6UH 300MA 1.1 OHM
Цены по запросу
TE Connectivity / Sigma Inductors
3613C5R6K
Катушки постоянной индуктивности 5.6uH 300mA 33MHz
3613C5R6K Катушки постоянной индуктивности 5.6uH 300mA 33MHz