3613CR22M Высокочастотный индуктор SMD
Серия 3613C, 220 нГн, 665 мА, 1812 [4532 Метрический]
3613CR22M
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 3613CR22M.pdf 384.7kb
Внешняя глубина
3.2mm
Макс. сопротивление постоянному току
0.25ohm
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Внешняя длина /высота
3.2mm
Мин. собственная частота колебаний
200MHz
Линейка продукции
3613C Series
Номинальный ток (постоянный)
665mA
Индуктивность
220nH
Внешняя ширина
4.5mm
Допустимая индуктивность
± 20%
Тип корпуса индуктора
1812 [4532 Metric]
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 3613CR22M SIGMAINDUCTORS - TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY / HOLSWORTHY, TE CONNECTIVITY PASSIVE PRODUCT Высокочастотный индуктор SMD, Серия 3613C, 220 нГн, 665 мА, 1812 [4532 Метрический] можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
SIGMAINDUCTORS - TE CONNECTIVITY
3613CR22M
Высокочастотный индуктор SMD, Серия 3613C, 220 нГн, 665 мА, 1812 [4532 Метрический]
3613CR22M
TE Connectivity Passive Product
3613CR22M None
TE Connectivity / Holsworthy
3613CR22M
Катушки постоянной индуктивности 0.22uH 665mA 200MHz
TE Connectivity / Holsworthy
3613CR22M Катушки постоянной индуктивности 0.22uH 665mA 200MHz