3613CR33M Катушки постоянной индуктивности 0.33uH 605mA 165MHz
3613CR33M
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 3613CR33M.pdf 384.7kb
Внешняя глубина
3.2mm
Макс. сопротивление постоянному току
0.28ohm
Внешняя длина /высота
3.2mm
Мин. собственная частота колебаний
165MHz
Номинальный ток (постоянный)
605mA
Индуктивность
330nH
Внешняя ширина
4.5mm
Допустимая индуктивность
± 20%
Тип корпуса индуктора
1812 [4532 Metric]
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 3613CR33M SIGMAINDUCTORS - TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY / HOLSWORTHY, TE CONNECTIVITY PASSIVE PRODUCT, TE CONNECTIVITY / SIGMA INDUCTORS Катушки постоянной индуктивности 0.33uH 605mA 165MHz можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
SIGMAINDUCTORS - TE CONNECTIVITY
3613CR33M
INDUCTOR, 0.33UH, 1812 CASE
3613CR33M
INDUCTOR, 0.33UH, 1812 CASE
TE Connectivity Passive Product
3613CR33M None
3613CR33M
FIXED IND 330NH 605MA 280 MOHM
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
3613CR33M FIXED IND 330NH 605MA 280 MOHM
TE Connectivity / Holsworthy
3613CR33M None
TE Connectivity / Sigma Inductors
3613CR33M
Катушки постоянной индуктивности 0.33uH 605mA 165MHz