3613CR68M Высокочастотный индуктор SMD
Серия 3613C, 680 нГн, 500 мА, 1812 [4532 Метрический]
3613CR68M
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 3613CR68M.pdf 384.7kb
Внешняя глубина
3.2mm
Макс. сопротивление постоянному току
0.4ohm
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Внешняя длина /высота
3.2mm
Мин. собственная частота колебаний
135MHz
Линейка продукции
3613C Series
Номинальный ток (постоянный)
500mA
Индуктивность
680nH
Внешняя ширина
4.5mm
Допустимая индуктивность
± 20%
Тип корпуса индуктора
1812 [4532 Metric]
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 3613CR68M SIGMAINDUCTORS - TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY PASSIVE PRODUCT, TE CONNECTIVITY / SIGMA INDUCTORS Высокочастотный индуктор SMD, Серия 3613C, 680 нГн, 500 мА, 1812 [4532 Метрический] можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
SIGMAINDUCTORS - TE CONNECTIVITY
3613CR68M
Высокочастотный индуктор SMD, Серия 3613C, 680 нГн, 500 мА, 1812 [4532 Метрический]
3613CR68M
TE Connectivity Passive Product
3613CR68M None
TE Connectivity / Sigma Inductors
3613CR68M
Катушки постоянной индуктивности 3613C 0.68UH 20%
3613CR68M Катушки постоянной индуктивности 3613C 0.68UH 20%