36401E10NGTDF Высокочастотный индуктор SMD
Серия 3640, 10 нГн, 200 мА, 0402 [1005 Метрический], Тонкопленочный
36401E10NGTDF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 36401E10NGTDF.pdf 62.1kb
Внешняя глубина
1mm
Конструкция дросселя
Thin Film
Макс. сопротивление постоянному току
1.35ohm
Макс. рабочая температура
125°C
Макс. частота
300MHz
Внешняя длина /высота
0.5mm
Количество катушек
500
Мин. собственная частота колебаний
4.5GHz
Линейка продукции
3640 Series
Номинальный ток (постоянный)
200mA
Индуктивность
10nH
Мин. рабочая температура
-40°C
Высокочастотный индуктор
0402 [1005 Metric]
Внешняя ширина
0.5mm
Допустимая индуктивность
± 2%
Тип корпуса индуктора
0402 [1005 Metric]
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 36401E10NGTDF TE CONNECTIVITY / HOLSWORTHY, TE CONNECTIVITY PASSIVE PRODUCT, TE CONNECTIVITY / SIGMA INDUCTORS, TE CONNECTIVITY, TE - INDUSTRIAL Высокочастотный индуктор SMD, Серия 3640, 10 нГн, 200 мА, 0402 [1005 Метрический], Тонкопленочный можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TE Connectivity
36401E10NGTDF
Высокочастотный индуктор SMD, Серия 3640, 10 нГн, 200 мА, 0402 [1005 Метрический], Тонкопленочный
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TE Connectivity
36401E10NGTDF
TE Connectivity Passive Product
36401E10NGTDF None
36401E10NGTDF None
36401E10NGTDF None
36401E10NGTDF None
TE Connectivity / Holsworthy
36401E10NGTDF None
TE Connectivity / Sigma Inductors
36401E10NGTDF
Катушки постоянной индуктивности 10nH 200mA 4.5GHz
36401E10NGTDF Катушки постоянной индуктивности 10nH 200mA 4.5GHz
36401E10NGTDF
36401E10NGTDF None
TE - Industrial
36401E10NGTDF
#701-6908P
3640 SERIES INDUCTOR 0402 10NH
TE - Industrial
36401E10NGTDF
#701-6908P
3640 SERIES INDUCTOR 0402 10NH
36401E10NGTDF
3640 SERIES INDUCTOR 0402 10NH
36401E10NGTDF
3640 SERIES INDUCTOR 0402 10NH
36401E10NGTDF
3640 SERIES INDUCTOR 0402 10NH
36401E10NGTDF
3640 SERIES INDUCTOR 0402 10NH