36401E17NGTDF Катушки постоянной индуктивности 3640 0402 17nH 2% 1K RL
36401E17NGTDF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 36401E17NGTDF.pdf 62.1kb
Внешняя глубина
0.5mm
Конструкция дросселя
Thin Film
Макс. сопротивление постоянному току
1.95ohm
Макс. частота
500MHz
Внешняя длина /высота
0.32mm
Мин. собственная частота колебаний
3.1GHz
Номинальный ток (постоянный)
100mA
Индуктивность
17nH
Высокочастотный индуктор
0402 [1005 Metric]
Внешняя ширина
1mm
Допустимая индуктивность
± 2%
Тип корпуса индуктора
0402 [1005 Metric]
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 36401E17NGTDF AMP, TE - INDUSTRIAL, TE CONNECTIVITY PASSIVE PRODUCT, TE CONNECTIVITY / SIGMA INDUCTORS, TE CONNECTIVITY Катушки постоянной индуктивности 3640 0402 17nH 2% 1K RL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TE Connectivity
36401E17NGTDF
INDUCTOR, 17NH, 0402 CASE
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TE Connectivity
36401E17NGTDF
INDUCTOR, 17NH, 0402 CASE
TE Connectivity Passive Product
36401E17NGTDF None
AMP
36401E17NGTDF
AMP
36401E17NGTDF None
TE Connectivity / Sigma Inductors
36401E17NGTDF
Катушки постоянной индуктивности 3640 0402 17nH 2% 1K RL
36401E17NGTDF
36401E17NGTDF None
TE - Industrial
36401E17NGTDF
3640 SERIES INDUCTOR 0402 17NH
TE - Industrial
36401E17NGTDF
3640 SERIES INDUCTOR 0402 17NH