36401E1N1ATDF Высокочастотный индуктор SMD
Серия 3640, 1.1 нГн, 700 мА, 0402 [1005 Метрический], Тонкопленочный
36401E1N1ATDF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 36401E1N1ATDF.pdf 62.1kb
Внешняя глубина
0.5mm
Конструкция дросселя
Thin Film
Макс. сопротивление постоянному току
0.15ohm
Макс. частота
500MHz
Внешняя длина /высота
0.32mm
Мин. собственная частота колебаний
12GHz
Линейка продукции
3640 Series
Номинальный ток (постоянный)
700mA
Индуктивность
1.1nH
Высокочастотный индуктор
0402 [1005 Metric]
Внешняя ширина
1mm
Допустимая индуктивность
± 0.2nH
Тип корпуса индуктора
0402 [1005 Metric]
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 36401E1N1ATDF TE CONNECTIVITY / HOLSWORTHY, TE CONNECTIVITY PASSIVE PRODUCT, TE CONNECTIVITY / SIGMA INDUCTORS, TE CONNECTIVITY Высокочастотный индуктор SMD, Серия 3640, 1.1 нГн, 700 мА, 0402 [1005 Метрический], Тонкопленочный можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TE Connectivity
36401E1N1ATDF
Высокочастотный индуктор SMD, Серия 3640, 1.1 нГн, 700 мА, 0402 [1005 Метрический], Тонкопленочный
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TE Connectivity
36401E1N1ATDF
TE Connectivity Passive Product
36401E1N1ATDF None
36401E1N1ATDF None
36401E1N1ATDF None
36401E1N1ATDF None
TE Connectivity / Holsworthy
36401E1N1ATDF None
TE Connectivity / Sigma Inductors
36401E1N1ATDF
Катушки постоянной индуктивности 3640 0402 1.1nH +/-0.2nH 1KRL
36401E1N1ATDF Катушки постоянной индуктивности 3640 0402 1.1nH +/-0.2nH 1KRL