36401E1N3ATDF Катушки постоянной индуктивности 3640 0402 1.3nH +/-0.2nH 1KRL
36401E1N3ATDF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 36401E1N3ATDF.pdf 62.1kb
Внешняя глубина
0.5mm
Макс. сопротивление постоянному току
0.25ohm
Макс. частота
500MHz
Внешняя длина /высота
0.32mm
Мин. собственная частота колебаний
10GHz
Номинальный ток (постоянный)
700mA
Индуктивность
1.3nH
Высокочастотный индуктор
0402 [1005 Metric]
Внешняя ширина
1mm
Допустимая индуктивность
± 0.2nH
Тип корпуса индуктора
0402 [1005 Metric]
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 36401E1N3ATDF TE CONNECTIVITY / HOLSWORTHY, TE CONNECTIVITY PASSIVE PRODUCT, TE CONNECTIVITY / SIGMA INDUCTORS, TE CONNECTIVITY Катушки постоянной индуктивности 3640 0402 1.3nH +/-0.2nH 1KRL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TE Connectivity
36401E1N3ATDF
INDUCTOR, 1.3NH, 0402 CASE
TE Connectivity
36401E1N3ATDF
INDUCTOR, 1.3NH, 0402 CASE
TE Connectivity Passive Product
36401E1N3ATDF None
36401E1N3ATDF None
36401E1N3ATDF None
36401E1N3ATDF None
TE Connectivity / Holsworthy
36401E1N3ATDF None
TE Connectivity / Sigma Inductors
36401E1N3ATDF
Катушки постоянной индуктивности 3640 0402 1.3nH +/-0.2nH 1KRL