36401E3N3ATDF Высокочастотный индуктор SMD
Серия 3640, 3.3 нГн, 380 мА, 0402 [1005 Метрический], Тонкопленочный
36401E3N3ATDF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 36401E3N3ATDF.pdf 62.1kb
Внешняя глубина
1mm
Конструкция дросселя
Thin Film
Макс. сопротивление постоянному току
0.45ohm
Макс. рабочая температура
125°C
Макс. частота
300MHz
Внешняя длина /высота
0.5mm
Количество катушек
500
Мин. собственная частота колебаний
6GHz
Линейка продукции
3640 Series
Номинальный ток (постоянный)
380mA
Индуктивность
3.3nH
Мин. рабочая температура
-40°C
Высокочастотный индуктор
0402 [1005 Metric]
Внешняя ширина
0.5mm
Допустимая индуктивность
± 0.2nH
Тип корпуса индуктора
0402 [1005 Metric]
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 36401E3N3ATDF TE CONNECTIVITY / HOLSWORTHY, TE CONNECTIVITY / SIGMA INDUCTORS, TE CONNECTIVITY Высокочастотный индуктор SMD, Серия 3640, 3.3 нГн, 380 мА, 0402 [1005 Метрический], Тонкопленочный можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TE Connectivity
36401E3N3ATDF
Высокочастотный индуктор SMD, Серия 3640, 3.3 нГн, 380 мА, 0402 [1005 Метрический], Тонкопленочный
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TE Connectivity
36401E3N3ATDF
TE Connectivity / Holsworthy
36401E3N3ATDF None
TE Connectivity / Sigma Inductors
36401E3N3ATDF
Катушки постоянной индуктивности 3.3nH 380mA 6GHz
36401E3N3ATDF Катушки постоянной индуктивности 3.3nH 380mA 6GHz