36401E3N9ATDF
Техническая документация: 36401E3N9ATDF.pdf
Тип выводов |
+ 85 C |
Допустимое отклонение |
340 mA |
Максимальный постоянный ток |
SMD/SMT |
Индуктивность |
0.2 nH |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 36401E3N9ATDF TE CONNECTIVITY / HOLSWORTHY, TE, TE CONNECTIVITY / SIGMA INDUCTORS, TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY PASSIVE PRODUCT Катушки постоянной индуктивности 3640 0402 3.9nH +/-0.2nH 1K RL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#03011
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
По запросу
Ожидается поставка |
TE Connectivity
TE Connectivity
TE Connectivity Passive Product
Цены по запросу |
TE Connectivity / Sigma Inductors
36401E3N9ATDF Катушки постоянной индуктивности 3640 0402 3.9nH +/-0.2nH 1K RL |