36401E5N6ATDF Высокочастотный индуктор SMD
Серия 3640, 5.6 нГн, 280 мА, 0402 [1005 Метрический], Тонкопленочный
36401E5N6ATDF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 36401E5N6ATDF.pdf 62.1kb
Внешняя глубина
0.5mm
Макс. сопротивление постоянному току
0.85ohm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Макс. частота
500MHz
Внешняя длина /высота
0.32mm
Мин. собственная частота колебаний
6GHz
Номинальный ток (постоянный)
280mA
Индуктивность
5.6nH
Высокочастотный индуктор
0402 [1005 Metric]
Внешняя ширина
1mm
Допустимая индуктивность
± 0.2nH
Тип корпуса индуктора
0402 [1005 Metric]
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 36401E5N6ATDF TE CONNECTIVITY / HOLSWORTHY, TE CONNECTIVITY PASSIVE PRODUCT, TE CONNECTIVITY / SIGMA INDUCTORS, TE CONNECTIVITY Высокочастотный индуктор SMD, Серия 3640, 5.6 нГн, 280 мА, 0402 [1005 Метрический], Тонкопленочный можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TE Connectivity
36401E5N6ATDF
Высокочастотный индуктор SMD, Серия 3640, 5.6 нГн, 280 мА, 0402 [1005 Метрический], Тонкопленочный
TE Connectivity
36401E5N6ATDF
TE Connectivity Passive Product
36401E5N6ATDF None
TE Connectivity / Holsworthy
36401E5N6ATDF None
TE Connectivity / Sigma Inductors
36401E5N6ATDF
Катушки постоянной индуктивности 3640 0402 5.6nH +/-0.2nH 1K RL
Цены по запросу
36401E5N6ATDF Катушки постоянной индуктивности 3640 0402 5.6nH +/-0.2nH 1K RL