36401E6N8ATDF Высокочастотный индуктор SMD
Серия 3640, 6.8 нГн, 260 мА, 0402 [1005 Метрический], Тонкопленочный
36401E6N8ATDF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 36401E6N8ATDF.pdf 62.1kb
Внешняя глубина
1mm
Конструкция дросселя
Thin Film
Макс. сопротивление постоянному току
1.05ohm
Макс. рабочая температура
125°C
Макс. частота
300MHz
Внешняя длина /высота
0.5mm
Количество катушек
500
Мин. собственная частота колебаний
6GHz
Линейка продукции
3640 Series
Номинальный ток (постоянный)
260mA
Индуктивность
6.8nH
Мин. рабочая температура
-40°C
Высокочастотный индуктор
0402 [1005 Metric]
Внешняя ширина
0.5mm
Допустимая индуктивность
± 0.2nH
Тип корпуса индуктора
0402 [1005 Metric]
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 36401E6N8ATDF HOLSWORTHY - TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY PASSIVE PRODUCT, TE CONNECTIVITY / SIGMA INDUCTORS, TE CONNECTIVITY, TE - INDUSTRIAL Высокочастотный индуктор SMD, Серия 3640, 6.8 нГн, 260 мА, 0402 [1005 Метрический], Тонкопленочный можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
HOLSWORTHY - TE CONNECTIVITY
36401E6N8ATDF
#1174123RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
HOLSWORTHY - TE CONNECTIVITY
36401E6N8ATDF
#1174123RL
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
36401E6N8ATDF
Высокочастотный индуктор SMD, Серия 3640, 6.8 нГн, 260 мА, 0402 [1005 Метрический], Тонкопленочный
36401E6N8ATDF
TE Connectivity Passive Product
36401E6N8ATDF None
36401E6N8ATDF None
TE Connectivity / Sigma Inductors
36401E6N8ATDF
Катушки постоянной индуктивности 6.8nH 260mA 6GHz
36401E6N8ATDF Катушки постоянной индуктивности 6.8nH 260mA 6GHz