36401E7N2ATDF Высокочастотный индуктор SMD
Серия 3640, 7.2 нГн, 260 мА, 0402 [1005 Метрический], Тонкопленочный
36401E7N2ATDF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 36401E7N2ATDF.pdf 62.1kb
Внешняя глубина
0.5mm
Конструкция дросселя
Thin Film
Макс. сопротивление постоянному току
1.05ohm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Макс. частота
500MHz
Внешняя длина /высота
0.32mm
Мин. собственная частота колебаний
6GHz
Линейка продукции
3640 Series
Номинальный ток (постоянный)
260mA
Индуктивность
7.2nH
Высокочастотный индуктор
0402 [1005 Metric]
Внешняя ширина
1mm
Допустимая индуктивность
± 0.2nH
Тип корпуса индуктора
0402 [1005 Metric]
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 36401E7N2ATDF TE CONNECTIVITY / HOLSWORTHY, TE CONNECTIVITY PASSIVE PRODUCT, TE CONNECTIVITY / SIGMA INDUCTORS, TE CONNECTIVITY Высокочастотный индуктор SMD, Серия 3640, 7.2 нГн, 260 мА, 0402 [1005 Метрический], Тонкопленочный можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TE Connectivity
36401E7N2ATDF
Высокочастотный индуктор SMD, Серия 3640, 7.2 нГн, 260 мА, 0402 [1005 Метрический], Тонкопленочный
По запросу
Ожидается поставка
TE Connectivity
36401E7N2ATDF
TE Connectivity Passive Product
36401E7N2ATDF None
36401E7N2ATDF None
36401E7N2ATDF None
36401E7N2ATDF None
36401E7N2ATDF
36401E7N2ATDF None
TE Connectivity / Sigma Inductors
36401E7N2ATDF
Катушки постоянной индуктивности 3640 0402 7.2nH +/-0.2nH 1K RL
36401E7N2ATDF Катушки постоянной индуктивности 3640 0402 7.2nH +/-0.2nH 1K RL
TE Connectivity / Holsworthy
36401E7N2ATDF None
36401E7N2ATDF
TE Connectivity 3640 зе 7.2 nH В0.2nH ееийиизже, 0402еи, SRF: 6GHz Q: 13 260mA dc 1.05О Rdc
36401E7N2ATDF TE Connectivity 3640 зе 7.2 nH В0.2nH ееийиизже, 0402еи, SRF: 6GHz Q: 13 260mA dc 1.05О Rdc