36401H0N1ATDF Высокочастотный индуктор SMD
Серия 3640, 0.1 нГн, 400 мА, 0201 [0603 Метрический], Тонкопленочный
36401H0N1ATDF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 36401H0N1ATDF.pdf 170.2kb
Макс. сопротивление постоянному току
0.2ohm
Мин. собственная частота колебаний
9GHz
Номинальный ток (постоянный)
400mA
Индуктивность
0.1nH
Тип корпуса индуктора
0201 [0603 Metric]
Допустимая индуктивность
± 0.2nH
Высокочастотный индуктор
0201 [0603 Metric]
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 36401H0N1ATDF TE CONNECTIVITY / HOLSWORTHY, TE CONNECTIVITY Высокочастотный индуктор SMD, Серия 3640, 0.1 нГн, 400 мА, 0201 [0603 Метрический], Тонкопленочный можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TE Connectivity
36401H0N1ATDF
Высокочастотный индуктор SMD, Серия 3640, 0.1 нГн, 400 мА, 0201 [0603 Метрический], Тонкопленочный
TE Connectivity
36401H0N1ATDF
36401H0N1ATDF
Цены по запросу
36401H0N1ATDF None
TE Connectivity / Holsworthy
36401H0N1ATDF
Катушки постоянной индуктивности 3640 0201 0.1nH +/- 0.2nH 1K RL
TE Connectivity / Holsworthy
36401H0N1ATDF Катушки постоянной индуктивности 3640 0201 0.1nH +/- 0.2nH 1K RL