36401H2N7ATDF Высокочастотный индуктор SMD
Серия 3640, 2.7 нГн, 150 мА, 0201 [0603 Метрический], Тонкопленочный
36401H2N7ATDF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 36401H2N7ATDF.pdf 170.2kb
Макс. сопротивление постоянному току
0.8ohm
Мин. собственная частота колебаний
8GHz
Номинальный ток (постоянный)
150mA
Индуктивность
2.7nH
Тип корпуса индуктора
0201 [0603 Metric]
Допустимая индуктивность
± 0.2nH
Высокочастотный индуктор
0201 [0603 Metric]
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 36401H2N7ATDF TE CONNECTIVITY Высокочастотный индуктор SMD, Серия 3640, 2.7 нГн, 150 мА, 0201 [0603 Метрический], Тонкопленочный можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TE Connectivity
36401H2N7ATDF
Высокочастотный индуктор SMD, Серия 3640, 2.7 нГн, 150 мА, 0201 [0603 Метрический], Тонкопленочный
TE Connectivity
36401H2N7ATDF