36501E18NJTDG Высокочастотный индуктор SMD
Серия 3650, 18 нГн, 420 мА, 0402 [1005 Метрический]
36501E18NJTDG
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 36501E18NJTDG.pdf 49.8kb
Внешняя глубина
0.61mm
Конструкция дросселя
Wirewound
Макс. сопротивление постоянному току
0.23ohm
Макс. рабочая температура
125°C
Внешняя длина /высота
1.27mm
Мин. собственная частота колебаний
3.1GHz
Линейка продукции
3650 Series
Номинальный ток (постоянный)
420mA
Индуктивность
18nH
Мин. рабочая температура
-40°C
Высокочастотный индуктор
0402 [1005 Metric]
Внешняя ширина
0.76mm
Допустимая индуктивность
± 5%
Тип корпуса индуктора
0402 [1005 Metric]
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 36501E18NJTDG TE - INDUSTRIAL, TE CONNECTIVITY PASSIVE PRODUCT, TE CONNECTIVITY / SIGMA INDUCTORS, TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY / HOLSWORTHY, SIGMAINDUCTORS - TE CONNECTIVITY Высокочастотный индуктор SMD, Серия 3650, 18 нГн, 420 мА, 0402 [1005 Метрический] можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
SIGMAINDUCTORS - TE CONNECTIVITY
36501E18NJTDG
Высокочастотный индуктор SMD, Серия 3650, 18 нГн, 420 мА, 0402 [1005 Метрический]
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
36501E18NJTDG
TE Connectivity Passive Product
36501E18NJTDG
FIXED IND 18NH 420MA 230 MOHM
36501E18NJTDG FIXED IND 18NH 420MA 230 MOHM
36501E18NJTDG
FIXED IND 18NH 420MA 230 MOHM
36501E18NJTDG
FIXED IND 18NH 420MA 230 MOHM
TE Connectivity / Sigma Inductors
36501E18NJTDG
Катушки постоянной индуктивности 3650 0402 18nH 5% 2K RL
36501E18NJTDG Катушки постоянной индуктивности 3650 0402 18nH 5% 2K RL