36501E2N7JTDG Высокочастотный индуктор SMD
Серия 3640, 2.7 нГн, 640 мА, 0402 [1005 Метрический]
36501E2N7JTDG
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 36501E2N7JTDG.pdf 49.8kb
Внешняя глубина
0.61mm
Конструкция дросселя
Wirewound
Макс. сопротивление постоянному току
0.12ohm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Внешняя длина /высота
1.27mm
Мин. собственная частота колебаний
10.4GHz
Линейка продукции
3650 Series
Макс. рабочая температура
125°C
Номинальный ток (постоянный)
640mA
Индуктивность
2.7nH
Мин. рабочая температура
-40°C
Высокочастотный индуктор
0402 [1005 Metric]
Внешняя ширина
0.76mm
Допустимая индуктивность
± 5%
Тип корпуса индуктора
0402 [1005 Metric]
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 36501E2N7JTDG HOLSWORTHY - TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY PASSIVE PRODUCT Высокочастотный индуктор SMD, Серия 3640, 2.7 нГн, 640 мА, 0402 [1005 Метрический] можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
HOLSWORTHY - TE CONNECTIVITY
36501E2N7JTDG
#1265396RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
HOLSWORTHY - TE CONNECTIVITY
36501E2N7JTDG
#1265396RL
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
36501E2N7JTDG
Высокочастотный индуктор SMD, Серия 3640, 2.7 нГн, 640 мА, 0402 [1005 Метрический]
Мин. заказ: 5 шт.
36501E2N7JTDG
TE Connectivity Passive Product
36501E2N7JTDG None
36501E2N7JTDG
FIXED IND 2.7NH 640MA 120 MOHM
Цены по запросу
36501E2N7JTDG FIXED IND 2.7NH 640MA 120 MOHM
36501E2N7JTDG
FIXED IND 2.7NH 640MA 120 MOHM
36501E2N7JTDG
FIXED IND 2.7NH 640MA 120 MOHM