36501E6N2JTDG Высокочастотный индуктор SMD
Серия 3650, 6.2 нГн, 760 мА, 0402 [1005 Метрический]
36501E6N2JTDG
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 36501E6N2JTDG.pdf 49.8kb
Внешняя глубина
0.61mm
Конструкция дросселя
Wirewound
Макс. сопротивление постоянному току
0.083ohm
Макс. рабочая температура
125°C
Внешняя длина /высота
1.27mm
Мин. собственная частота колебаний
4.8GHz
Линейка продукции
3650 Series
Номинальный ток (постоянный)
760mA
Индуктивность
6.2nH
Мин. рабочая температура
-40°C
Высокочастотный индуктор
0402 [1005 Metric]
Внешняя ширина
0.76mm
Допустимая индуктивность
± 5%
Тип корпуса индуктора
0402 [1005 Metric]
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 36501E6N2JTDG SIGMAINDUCTORS - TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY PASSIVE PRODUCT Высокочастотный индуктор SMD, Серия 3650, 6.2 нГн, 760 мА, 0402 [1005 Метрический] можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
SIGMAINDUCTORS - TE CONNECTIVITY
36501E6N2JTDG
Высокочастотный индуктор SMD, Серия 3650, 6.2 нГн, 760 мА, 0402 [1005 Метрический]
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
36501E6N2JTDG
TE Connectivity Passive Product
36501E6N2JTDG None
36501E6N2JTDG
FIXED IND 6.2NH 760MA 83 MOHM
36501E6N2JTDG FIXED IND 6.2NH 760MA 83 MOHM