36501E7N5JTDG Высокочастотный индуктор SMD
Серия 3650, 7.5 нГн, 680 мА, 0402 [1005 Метрический]
36501E7N5JTDG
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 36501E7N5JTDG.pdf 49.8kb
Внешняя глубина
0.61mm
Конструкция дросселя
Wirewound
Макс. сопротивление постоянному току
0.104ohm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Внешняя длина /высота
1.27mm
Мин. собственная частота колебаний
4.8GHz
Линейка продукции
3650 Series
Макс. рабочая температура
125°C
Номинальный ток (постоянный)
680mA
Индуктивность
7.5nH
Мин. рабочая температура
-40°C
Высокочастотный индуктор
0402 [1005 Metric]
Внешняя ширина
0.76mm
Допустимая индуктивность
± 5%
Тип корпуса индуктора
0402 [1005 Metric]
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 36501E7N5JTDG SIGMAINDUCTORS - TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY / HOLSWORTHY, TE CONNECTIVITY PASSIVE PRODUCT, TE CONNECTIVITY / SIGMA INDUCTORS Высокочастотный индуктор SMD, Серия 3650, 7.5 нГн, 680 мА, 0402 [1005 Метрический] можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
SIGMAINDUCTORS - TE CONNECTIVITY
36501E7N5JTDG
#1265409RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
36501E7N5JTDG
#1265409RL
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
36501E7N5JTDG
Высокочастотный индуктор SMD, Серия 3650, 7.5 нГн, 680 мА, 0402 [1005 Метрический]
Мин. заказ: 5 шт.
36501E7N5JTDG
TE Connectivity Passive Product
36501E7N5JTDG None
36501E7N5JTDG
FIXED IND 7.5NH 680MA 104 MOHM
Цены по запросу
36501E7N5JTDG FIXED IND 7.5NH 680MA 104 MOHM
36501E7N5JTDG
FIXED IND 7.5NH 680MA 104 MOHM
36501E7N5JTDG
FIXED IND 7.5NH 680MA 104 MOHM
TE Connectivity / Sigma Inductors
36501E7N5JTDG
Катушки постоянной индуктивности 3650 0402 7.5nH 5% 2K RL
36501E7N5JTDG Катушки постоянной индуктивности 3650 0402 7.5nH 5% 2K RL