36501E8N2JTDG Высокочастотный индуктор SMD
Серия 3650, 8.2 нГн, 680 мА, 0402 [1005 Метрический]
36501E8N2JTDG
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 36501E8N2JTDG.pdf 49.8kb
Внешняя глубина
0.61mm
Конструкция дросселя
Wirewound
Макс. сопротивление постоянному току
0.104ohm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Внешняя длина /высота
1.27mm
Мин. собственная частота колебаний
4.4GHz
Линейка продукции
3650 Series
Макс. рабочая температура
125°C
Номинальный ток (постоянный)
680mA
Индуктивность
8.2nH
Мин. рабочая температура
-40°C
Высокочастотный индуктор
0402 [1005 Metric]
Внешняя ширина
0.76mm
Допустимая индуктивность
± 5%
Тип корпуса индуктора
0402 [1005 Metric]
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 36501E8N2JTDG SIGMAINDUCTORS - TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY PASSIVE PRODUCT Высокочастотный индуктор SMD, Серия 3650, 8.2 нГн, 680 мА, 0402 [1005 Метрический] можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
SIGMAINDUCTORS - TE CONNECTIVITY
36501E8N2JTDG
#1265410RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
36501E8N2JTDG
#1265410RL
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
36501E8N2JTDG
Высокочастотный индуктор SMD, Серия 3650, 8.2 нГн, 680 мА, 0402 [1005 Метрический]
Мин. заказ: 5 шт.
36501E8N2JTDG
TE Connectivity Passive Product
36501E8N2JTDG None
36501E8N2JTDG
FIXED IND 8.2NH 680MA 104 MOHM
Цены по запросу
36501E8N2JTDG FIXED IND 8.2NH 680MA 104 MOHM
36501E8N2JTDG
FIXED IND 8.2NH 680MA 104 MOHM
36501E8N2JTDG
FIXED IND 8.2NH 680MA 104 MOHM