36501J12NJTDG Катушки постоянной индуктивности
36501J12NJTDG
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 36501J12NJTDG.pdf 49.8kb
Q мин.
35
Другие названия товара №
Допустимое отклонение
5 %
Тип
High Frequency Wirewound Inductor
Высота корпуса
0.45 mm
Максимальное сопротивление постоянному току
130 mOhms
Производитель
TE Connectivity
Максимальный постоянный ток
700 mA
Торговая марка
TE Connectivity / Sigma Inductors
Ширина корпуса
0.8 mm
Упаковка
Reel
Тип выводов
SMD/SMT
Упаковка / блок
0603 (1608 metric)
Экранирование
Unshielded
Индуктивность
12 nH
Длина корпуса
1.6 mm
Категория продукта
Катушки постоянной индуктивности
RoHS
Продукт
RF Inductors
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
TE Connectivity Passive Product
36501J12NJTDG
FIXED IND 12NH 700MA 130 MOHM
36501J12NJTDG FIXED IND 12NH 700MA 130 MOHM
36501J12NJTDG
FIXED IND 12NH 700MA 130 MOHM
36501J12NJTDG
FIXED IND 12NH 700MA 130 MOHM