36501J16NJTDG Высокочастотный индуктор SMD
Серия 3640, 16 нГн, 700 мА, 0603 [1608 Метрический]
36501J16NJTDG
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 36501J16NJTDG.pdf 49.8kb
Внешняя глубина
1.02mm
Конструкция дросселя
Wirewound
Макс. сопротивление постоянному току
0.11ohm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Внешняя длина /высота
1.8mm
Мин. собственная частота колебаний
3.3GHz
Линейка продукции
3650 Series
Макс. рабочая температура
125°C
Номинальный ток (постоянный)
700mA
Индуктивность
16nH
Мин. рабочая температура
-40°C
Высокочастотный индуктор
0603 [1608 Metric]
Внешняя ширина
1.12mm
Допустимая индуктивность
± 5%
Тип корпуса индуктора
0603 [1608 Metric]
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 36501J16NJTDG HOLSWORTHY - TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY PASSIVE PRODUCT, TE CONNECTIVITY / SIGMA INDUCTORS, TE CONNECTIVITY / HOLSWORTHY, TE CONNECTIVITY Высокочастотный индуктор SMD, Серия 3640, 16 нГн, 700 мА, 0603 [1608 Метрический] можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
HOLSWORTHY - TE CONNECTIVITY
36501J16NJTDG
Высокочастотный индуктор SMD, Серия 3640, 16 нГн, 700 мА, 0603 [1608 Метрический]
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
HOLSWORTHY - TE CONNECTIVITY
36501J16NJTDG
TE Connectivity Passive Product
36501J16NJTDG None
36501J16NJTDG
FIXED IND 16NH 700MA 110 MOHM
36501J16NJTDG FIXED IND 16NH 700MA 110 MOHM
36501J16NJTDG
FIXED IND 16NH 700MA 110 MOHM
36501J16NJTDG
FIXED IND 16NH 700MA 110 MOHM
TE Connectivity / Holsworthy
36501J16NJTDG None
TE Connectivity / Sigma Inductors
36501J16NJTDG
Катушки постоянной индуктивности 3650 0603 16nH 5% 2K RL
36501J16NJTDG Катушки постоянной индуктивности 3650 0603 16nH 5% 2K RL