36501J33NJTDG Катушки постоянной индуктивности 3650 0603 33nH 5% 2K RL
36501J33NJTDG
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 36501J33NJTDG.pdf 49.8kb
Q мин.
40
Другие названия товара №
Упаковка / блок
0603 (1608 metric)
Диапазон рабочих температур
- 55 C to + 155 C
Максимальное сопротивление постоянному току
220 mOhms
Производитель
TE Connectivity
Торговая марка
TE Connectivity / Sigma Inductors
Частота собственных колебаний
2300 GHz
Упаковка
Reel
Продукт
RF Inductors
Максимальный постоянный ток
600 mA
Индуктивность
33 nH
Категория продукта
Катушки постоянной индуктивности
Тестовая частота
250 MHz
RoHS
Тип выводов
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 36501J33NJTDG TE CONNECTIVITY / HOLSWORTHY, TE CONNECTIVITY PASSIVE PRODUCT, TE CONNECTIVITY / SIGMA INDUCTORS, TE CONNECTIVITY Катушки постоянной индуктивности 3650 0603 33nH 5% 2K RL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Ожидается поставка
TE Connectivity Passive Product
36501J33NJTDG None
36501J33NJTDG
FIXED IND 33NH 600MA 220 MOHM
36501J33NJTDG FIXED IND 33NH 600MA 220 MOHM
36501J33NJTDG
Катушки постоянной индуктивности 3650 0603 33nH 5% 2K RL