36501J3N9JTDG Высокочастотный индуктор SMD
Серия 3650, 3.9 нГн, 700 мА, 0603 [1608 Метрический]
36501J3N9JTDG
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 36501J3N9JTDG.pdf
Внешняя глубина
1.02mm
Конструкция дросселя
Wirewound
Макс. сопротивление постоянному току
0.08ohm
Макс. рабочая температура
125°C
Внешняя длина /высота
1.8mm
Мин. собственная частота колебаний
6GHz
Линейка продукции
3650 Series
Номинальный ток (постоянный)
700mA
Индуктивность
3.9nH
Мин. рабочая температура
-40°C
Высокочастотный индуктор
0603 [1608 Metric]
Внешняя ширина
1.12mm
Допустимая индуктивность
± 5%
Тип корпуса индуктора
0603 [1608 Metric]
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 36501J3N9JTDG TE - INDUSTRIAL, TE CONNECTIVITY PASSIVE PRODUCT, TE CONNECTIVITY / SIGMA INDUCTORS, TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY / HOLSWORTHY, SIGMAINDUCTORS - TE CONNECTIVITY Высокочастотный индуктор SMD, Серия 3650, 3.9 нГн, 700 мА, 0603 [1608 Метрический] можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TE Connectivity
36501J3N9JTDG
#36501J3N9JTDG
Катушка индуктивности; SMD; 3,9нГн; 700мА; 80мОм
TE Connectivity
36501J3N9JTDG
#36501J3N9JTDG
SIGMAINDUCTORS - TE CONNECTIVITY
36501J3N9JTDG
Высокочастотный индуктор SMD, Серия 3650, 3.9 нГн, 700 мА, 0603 [1608 Метрический]
36501J3N9JTDG
TE Connectivity Passive Product
36501J3N9JTDG None
36501J3N9JTDG
FIXED IND 3.9NH 700MA 80 MOHM
36501J3N9JTDG FIXED IND 3.9NH 700MA 80 MOHM
36501J3N9JTDG
FIXED IND 3.9NH 700MA 80 MOHM
36501J3N9JTDG
FIXED IND 3.9NH 700MA 80 MOHM
TE Connectivity / Holsworthy
36501J3N9JTDG None
TE Connectivity / Sigma Inductors
36501J3N9JTDG
Катушки постоянной индуктивности 3650 0603 3.9nH 5% 2K RL
36501J3N9JTDG Катушки постоянной индуктивности 3650 0603 3.9nH 5% 2K RL