36501J47NJTDG Катушки постоянной индуктивности 3650 0603 47nH 5% 2K RL
36501J47NJTDG
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 36501J47NJTDG.pdf 49.8kb
Q мин.
38
Другие названия товара №
Высота корпуса
1.02 mm
Максимальное сопротивление постоянному току
280 mOhms
Производитель
TE Connectivity
Частота собственных колебаний
2000 MHz
Максимальный постоянный ток
600 mA
Торговая марка
TE Connectivity / Sigma Inductors
Диапазон рабочих температур
- 40 C to + 125 C
Ширина корпуса
1.12 mm
Упаковка
Reel
Продукт
RF Inductors
Допустимое отклонение
5 %
Экранирование
Unshielded
Индуктивность
47 nH
Длина корпуса
1.8 mm
Категория продукта
Катушки постоянной индуктивности
RoHS
Тип выводов
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 36501J47NJTDG TE CONNECTIVITY / HOLSWORTHY, TE CONNECTIVITY PASSIVE PRODUCT, TE CONNECTIVITY / SIGMA INDUCTORS, TE - INDUSTRIAL, TE CONNECTIVITY Катушки постоянной индуктивности 3650 0603 47nH 5% 2K RL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Ожидается поставка
TE Connectivity Passive Product
36501J47NJTDG None
36501J47NJTDG
FIXED IND 47NH 600MA 280 MOHM
36501J47NJTDG FIXED IND 47NH 600MA 280 MOHM
36501J47NJTDG
Катушки постоянной индуктивности 3650 0603 47nH 5% 2K RL