36501J5N6JTDG Высокочастотный индуктор SMD
Серия 3650, 5.6 нГн, 700 мА, 0603 [1608 Метрический]
36501J5N6JTDG
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 36501J5N6JTDG.pdf 49.8kb
Внешняя глубина
1.02mm
Конструкция дросселя
Wirewound
Макс. сопротивление постоянному току
0.17ohm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Внешняя длина /высота
1.8mm
Мин. собственная частота колебаний
5.8GHz
Линейка продукции
3650 Series
Макс. рабочая температура
125°C
Номинальный ток (постоянный)
700mA
Индуктивность
5.6nH
Мин. рабочая температура
-40°C
Высокочастотный индуктор
0603 [1608 Metric]
Внешняя ширина
1.12mm
Допустимая индуктивность
± 5%
Тип корпуса индуктора
0603 [1608 Metric]
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 36501J5N6JTDG TE - INDUSTRIAL, TE CONNECTIVITY PASSIVE PRODUCT, TE CONNECTIVITY / SIGMA INDUCTORS, TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY / HOLSWORTHY, SIGMAINDUCTORS - TE CONNECTIVITY Высокочастотный индуктор SMD, Серия 3650, 5.6 нГн, 700 мА, 0603 [1608 Метрический] можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
SIGMAINDUCTORS - TE CONNECTIVITY
36501J5N6JTDG
#1265451RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
36501J5N6JTDG
#1265451RL
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
36501J5N6JTDG
Высокочастотный индуктор SMD, Серия 3650, 5.6 нГн, 700 мА, 0603 [1608 Метрический]
Мин. заказ: 5 шт.
36501J5N6JTDG
TE Connectivity Passive Product
36501J5N6JTDG None
36501J5N6JTDG
FIXED IND 5.6NH 700MA 170 MOHM
36501J5N6JTDG FIXED IND 5.6NH 700MA 170 MOHM
TE Connectivity / Holsworthy
36501J5N6JTDG None
TE Connectivity / Sigma Inductors
36501J5N6JTDG
Катушки постоянной индуктивности 3650 0603 5.6nH 5% 2K RL
36501J5N6JTDG Катушки постоянной индуктивности 3650 0603 5.6nH 5% 2K RL