36501JR12JTDG Высокочастотный индуктор SMD
Серия 3650, 120 нГн, 300 мА, 0603 [1608 Метрический]
36501JR12JTDG
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 36501JR12JTDG.pdf 49.8kb
Внешняя глубина
1.02mm
Конструкция дросселя
Wirewound
Макс. сопротивление постоянному току
0.65ohm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Внешняя длина /высота
1.8mm
Мин. собственная частота колебаний
1.3GHz
Линейка продукции
3650 Series
Макс. рабочая температура
125°C
Номинальный ток (постоянный)
300mA
Индуктивность
120nH
Мин. рабочая температура
-40°C
Высокочастотный индуктор
0603 [1608 Metric]
Внешняя ширина
1.12mm
Допустимая индуктивность
± 5%
Тип корпуса индуктора
0603 [1608 Metric]
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 36501JR12JTDG TE - INDUSTRIAL, TE CONNECTIVITY PASSIVE PRODUCT, TE CONNECTIVITY / SIGMA INDUCTORS, TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY / HOLSWORTHY, SIGMAINDUCTORS - TE CONNECTIVITY Высокочастотный индуктор SMD, Серия 3650, 120 нГн, 300 мА, 0603 [1608 Метрический] можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
SIGMAINDUCTORS - TE CONNECTIVITY
36501JR12JTDG
#1265483RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
36501JR12JTDG
#1265483RL
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
36501JR12JTDG
Высокочастотный индуктор SMD, Серия 3650, 120 нГн, 300 мА, 0603 [1608 Метрический]
Мин. заказ: 5 шт.
36501JR12JTDG
TE Connectivity Passive Product
36501JR12JTDG None
36501JR12JTDG
FIXED IND 120NH 300MA 650 MOHM
Цены по запросу
36501JR12JTDG FIXED IND 120NH 300MA 650 MOHM
36501JR12JTDG
FIXED IND 120NH 300MA 650 MOHM
36501JR12JTDG
FIXED IND 120NH 300MA 650 MOHM
TE Connectivity / Sigma Inductors
36501JR12JTDG
Катушки постоянной индуктивности 0.12uH 300mA 1300MHz
36501JR12JTDG Катушки постоянной индуктивности 0.12uH 300mA 1300MHz