36502A15NJTDG Высокочастотный индуктор SMD
Серия 36502A, 15 нГн, 600 мА, 0805 [2012 Метрический]
36502A15NJTDG
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 36502A15NJTDG.pdf 51.0kb
Внешняя глубина
1.52mm
Конструкция дросселя
Wirewound
Макс. сопротивление постоянному току
0.17ohm
Макс. рабочая температура
125°C
Внешняя длина /высота
2.29mm
Мин. собственная частота колебаний
3.4GHz
Линейка продукции
36502A Series
Номинальный ток (постоянный)
600mA
Индуктивность
15nH
Мин. рабочая температура
-40°C
Высокочастотный индуктор
0805 [2012 Metric]
Внешняя ширина
1.73mm
Допустимая индуктивность
± 5%
Тип корпуса индуктора
0805 [2012 Metric]
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 36502A15NJTDG TE CONNECTIVITY / HOLSWORTHY, TE CONNECTIVITY PASSIVE PRODUCT, TE CONNECTIVITY / SIGMA INDUCTORS, TE CONNECTIVITY Высокочастотный индуктор SMD, Серия 36502A, 15 нГн, 600 мА, 0805 [2012 Метрический] можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TE Connectivity
36502A15NJTDG
Высокочастотный индуктор SMD, Серия 36502A, 15 нГн, 600 мА, 0805 [2012 Метрический]
TE Connectivity
36502A15NJTDG
TE Connectivity Passive Product
36502A15NJTDG None
36502A15NJTDG
FIXED IND 15NH 600MA 170 MOHM
36502A15NJTDG FIXED IND 15NH 600MA 170 MOHM
36502A15NJTDG
FIXED IND 15NH 600MA 170 MOHM
36502A15NJTDG
FIXED IND 15NH 600MA 170 MOHM
TE Connectivity / Holsworthy
36502A15NJTDG None
TE Connectivity / Sigma Inductors
36502A15NJTDG
Катушки постоянной индуктивности 3650 2A 15nH 5% 2K RL
36502A15NJTDG Катушки постоянной индуктивности 3650 2A 15nH 5% 2K RL