36502A22NJTDG
Техническая документация: 36502A22NJTDG.pdf
Тип выводов |
+ 125 C |
Допустимое отклонение |
500 mA |
Максимальный постоянный ток |
SMD/SMT |
Индуктивность |
5 % |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 36502A22NJTDG TE CONNECTIVITY / HOLSWORTHY, TE CONNECTIVITY PASSIVE PRODUCT, TE CONNECTIVITY / SIGMA INDUCTORS, TE CONNECTIVITY, TE - INDUSTRIAL Катушки постоянной индуктивности 3650 2A 22nH 5% 2K RL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Цены по запросу |
TE Connectivity / Holsworthy
TE Connectivity / Sigma Inductors
36502A22NJTDG Катушки постоянной индуктивности 3650 2A 22nH 5% 2K RL |