36502A33NJTDG Катушки постоянной индуктивности 3650 2A 33nH 5% 2K RL
36502A33NJTDG
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 36502A33NJTDG.pdf
Тип выводов
+ 125 C
Допустимое отклонение
500 mA
Максимальный постоянный ток
SMD/SMT
Индуктивность
5 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 36502A33NJTDG TE CONNECTIVITY / HOLSWORTHY, TE CONNECTIVITY PASSIVE PRODUCT, TE CONNECTIVITY / SIGMA INDUCTORS, TE CONNECTIVITY, TE - INDUSTRIAL Катушки постоянной индуктивности 3650 2A 33nH 5% 2K RL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TE Connectivity
36502A33NJTDG
#1265511RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
TE Connectivity
36502A33NJTDG
#1265511RL
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
36502A33NJTDG
Мин. заказ: 5 шт.
36502A33NJTDG
None
TE Connectivity Passive Product
36502A33NJTDG None
36502A33NJTDG
FIXED IND 33NH 500MA 270 MOHM
Цены по запросу
36502A33NJTDG FIXED IND 33NH 500MA 270 MOHM
36502A33NJTDG
FIXED IND 33NH 500MA 270 MOHM
36502A33NJTDG
FIXED IND 33NH 500MA 270 MOHM
TE Connectivity / Holsworthy
36502A33NJTDG None
TE Connectivity / Sigma Inductors
36502A33NJTDG
Катушки постоянной индуктивности 3650 2A 33nH 5% 2K RL