36502A39NJTDG Высокочастотный индуктор SMD
Серия 36502A, 39 нГн, 500 мА, 0805 [2012 Метрический]
36502A39NJTDG
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 36502A39NJTDG.pdf 51.0kb
Внешняя глубина
1.52mm
Конструкция дросселя
Wirewound
Макс. сопротивление постоянному току
0.29ohm
Макс. рабочая температура
125°C
Внешняя длина /высота
2.29mm
Мин. собственная частота колебаний
2GHz
Линейка продукции
36502A Series
Номинальный ток (постоянный)
500mA
Индуктивность
39nH
Мин. рабочая температура
-40°C
Высокочастотный индуктор
0805 [2012 Metric]
Внешняя ширина
1.73mm
Допустимая индуктивность
± 5%
Тип корпуса индуктора
0805 [2012 Metric]
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 36502A39NJTDG TE CONNECTIVITY / HOLSWORTHY, TE CONNECTIVITY PASSIVE PRODUCT, TE CONNECTIVITY / SIGMA INDUCTORS, TE CONNECTIVITY, TE - INDUSTRIAL Высокочастотный индуктор SMD, Серия 36502A, 39 нГн, 500 мА, 0805 [2012 Метрический] можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TE Connectivity
36502A39NJTDG
Высокочастотный индуктор SMD, Серия 36502A, 39 нГн, 500 мА, 0805 [2012 Метрический]
TE Connectivity
36502A39NJTDG
TE Connectivity Passive Product
36502A39NJTDG None
36502A39NJTDG None
36502A39NJTDG None
TE Connectivity / Holsworthy
36502A39NJTDG None
TE Connectivity / Sigma Inductors
36502A39NJTDG
Катушки постоянной индуктивности 3650 2A 39nH 5% 2K RL
36502A39NJTDG Катушки постоянной индуктивности 3650 2A 39nH 5% 2K RL