36502A3N3JTDG Высокочастотный индуктор SMD
Серия 36502A, 3.3 нГн, 600 мА, 0805 [2012 Метрический]
36502A3N3JTDG
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 36502A3N3JTDG.pdf 318.7kb
Внешняя глубина
1.52mm
Конструкция дросселя
Wirewound
Макс. сопротивление постоянному току
0.08ohm
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Внешняя длина /высота
2.29mm
Мин. собственная частота колебаний
6GHz
Линейка продукции
36502A Series
Макс. рабочая температура
125°C
Номинальный ток (постоянный)
600mA
Индуктивность
3.3nH
Мин. рабочая температура
-40°C
Высокочастотный индуктор
0805 [2012 Metric]
Внешняя ширина
1.73mm
Допустимая индуктивность
± 5%
Тип корпуса индуктора
0805 [2012 Metric]
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 36502A3N3JTDG TE CONNECTIVITY / HOLSWORTHY, TE CONNECTIVITY PASSIVE PRODUCT, TE CONNECTIVITY / SIGMA INDUCTORS, TE CONNECTIVITY, TE - INDUSTRIAL Высокочастотный индуктор SMD, Серия 36502A, 3.3 нГн, 600 мА, 0805 [2012 Метрический] можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TE Connectivity
36502A3N3JTDG
Высокочастотный индуктор SMD, Серия 36502A, 3.3 нГн, 600 мА, 0805 [2012 Метрический]
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TE Connectivity
36502A3N3JTDG
TE Connectivity Passive Product
36502A3N3JTDG None
36502A3N3JTDG
FIXED IND 3.3NH 600MA 80 MOHM
36502A3N3JTDG FIXED IND 3.3NH 600MA 80 MOHM
TE Connectivity / Holsworthy
36502A3N3JTDG None
TE Connectivity / Sigma Inductors
36502A3N3JTDG
Катушки постоянной индуктивности 3650 2A 3.3nH 5% 2K RL
36502A3N3JTDG Катушки постоянной индуктивности 3650 2A 3.3nH 5% 2K RL