36502A6N8JTDG
#1265499RL
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: 36502A6N8JTDG.pdf
Q мин. |
50 |
Другие названия товара № |
Высота корпуса |
1.52 mm |
Максимальное сопротивление постоянному току |
110 mOhms |
Производитель |
TE Connectivity |
Частота собственных колебаний |
5500 MHz |
Максимальный постоянный ток |
600 mA |
Торговая марка |
TE Connectivity / Sigma Inductors |
Диапазон рабочих температур |
- 40 C to + 125 C |
Ширина корпуса |
1.73 mm |
Упаковка |
Reel |
Продукт |
RF Inductors |
Допустимое отклонение |
5 % |
Экранирование |
Unshielded |
Индуктивность |
6.8 nH |
Длина корпуса |
2.29 mm |
Категория продукта |
Катушки постоянной индуктивности |
RoHS |
Тип выводов |
SMD/SMT |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 36502A6N8JTDG AMP, TE CONNECTIVITY PASSIVE PRODUCT, TE CONNECTIVITY / SIGMA INDUCTORS, TE CONNECTIVITY Катушки постоянной индуктивности 3650 2A 6.8nH 5% 2K RL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Поставка:
40 - 60 дней |
36502A6N8JTDG Катушки постоянной индуктивности 3650 2A 6.8nH 5% 2K RL |