36502AR30JTDG Катушки постоянной индуктивности 3650 2A 0.30uH 5% 2K RL
36502AR30JTDG
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 36502AR30JTDG.pdf
Тип выводов
+ 155 C
Допустимое отклонение
330 mA
Максимальный постоянный ток
SMD/SMT
Индуктивность
5 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 36502AR30JTDG TE CONNECTIVITY / HOLSWORTHY, TE CONNECTIVITY PASSIVE PRODUCT, TE CONNECTIVITY / SIGMA INDUCTORS, TE CONNECTIVITY, TE - INDUSTRIAL Катушки постоянной индуктивности 3650 2A 0.30uH 5% 2K RL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TE Connectivity
36502AR30JTDG
#1265535RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
TE Connectivity
36502AR30JTDG
#1265535RL
Ожидается поставка
Поставка:
36502AR30JTDG
Мин. заказ: 5 шт.
36502AR30JTDG
None
TE Connectivity Passive Product
36502AR30JTDG
FIXED IND 300NH 330MA 1.2 OHM
36502AR30JTDG FIXED IND 300NH 330MA 1.2 OHM
TE Connectivity / Holsworthy
36502AR30JTDG None
TE Connectivity / Sigma Inductors
36502AR30JTDG
Катушки постоянной индуктивности 3650 2A 0.30uH 5% 2K RL