36502AR33JTDG Высокочастотный индуктор SMD
Серия 3640, 330 нГн, 310 мА, 0805 [2012 Метрический]
36502AR33JTDG
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 36502AR33JTDG.pdf 51.0kb
Внешняя глубина
1.52mm
Конструкция дросселя
Wirewound
Макс. сопротивление постоянному току
1.4ohm
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Внешняя длина /высота
2.29mm
Мин. собственная частота колебаний
600MHz
Линейка продукции
3650 Series
Макс. рабочая температура
125°C
Номинальный ток (постоянный)
310mA
Индуктивность
330nH
Мин. рабочая температура
-40°C
Высокочастотный индуктор
0805 [2012 Metric]
Внешняя ширина
1.73mm
Допустимая индуктивность
± 5%
Тип корпуса индуктора
0805 [2012 Metric]
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 36502AR33JTDG TE - INDUSTRIAL, TE CONNECTIVITY PASSIVE PRODUCT, TE CONNECTIVITY / SIGMA INDUCTORS, TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY / HOLSWORTHY, HOLSWORTHY - TE CONNECTIVITY Высокочастотный индуктор SMD, Серия 3640, 330 нГн, 310 мА, 0805 [2012 Метрический] можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
HOLSWORTHY - TE CONNECTIVITY
36502AR33JTDG
#1265536RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
HOLSWORTHY - TE CONNECTIVITY
36502AR33JTDG
#1265536RL
Ожидается поставка
Поставка:
36502AR33JTDG
Высокочастотный индуктор SMD, Серия 3640, 330 нГн, 310 мА, 0805 [2012 Метрический]
Мин. заказ: 5 шт.
36502AR33JTDG
TE Connectivity Passive Product
36502AR33JTDG None
36502AR33JTDG
FIXED IND 330NH 310MA 1.4 OHM
Цены по запросу
36502AR33JTDG FIXED IND 330NH 310MA 1.4 OHM
36502AR33JTDG
FIXED IND 330NH 310MA 1.4 OHM
36502AR33JTDG
FIXED IND 330NH 310MA 1.4 OHM
TE Connectivity / Sigma Inductors
36502AR33JTDG
Катушки постоянной индуктивности 3650 2A 0.33uH 5% 2K RL
36502AR33JTDG Катушки постоянной индуктивности 3650 2A 0.33uH 5% 2K RL