36502AR47JTDG
#1265540RL
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: 36502AR47JTDG.pdf
Q мин. |
33 |
Другие названия товара № |
Тип |
Low Inductance, High Frequency Chip Inductor |
Диапазон рабочих температур |
- 40 C to + 125 C |
Максимальное сопротивление постоянному току |
1.7 Ohms |
Производитель |
TE Connectivity |
Максимальный постоянный ток |
220 mA |
Торговая марка |
TE Connectivity / Sigma Inductors |
Частота собственных колебаний |
375 MHz |
Упаковка |
Reel |
Тип выводов |
SMD/SMT |
Допустимое отклонение |
5 % |
Экранирование |
Unshielded |
Индуктивность |
470 nH |
Категория продукта |
Катушки постоянной индуктивности |
Тестовая частота |
100 MHz |
RoHS |
Продукт |
RF Inductors |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 36502AR47JTDG TE CONNECTIVITY / HOLSWORTHY, TE CONNECTIVITY PASSIVE PRODUCT, TE CONNECTIVITY / SIGMA INDUCTORS, TE CONNECTIVITY, TE - INDUSTRIAL Катушки постоянной индуктивности 3650 2A 0.47uH 5% 2K RL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0201
Поставка:
40 - 60 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
TE Connectivity
36502AR47JTDG #1265540RL None Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
36502AR47JTDG Катушки постоянной индуктивности 3650 2A 0.47uH 5% 2K RL |