36502AR56JTDG
#36502AR56JTDG
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: 36502AR56JTDG.pdf
Тип выводов |
+ 125 C |
Допустимое отклонение |
210 mA |
Максимальный постоянный ток |
SMD/SMT |
Индуктивность |
5 % |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 36502AR56JTDG TE - INDUSTRIAL, TE CONNECTIVITY PASSIVE PRODUCT, TE CONNECTIVITY / SIGMA INDUCTORS, TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY / HOLSWORTHY, TE Катушки постоянной индуктивности 3650 2A 0.56uH 5% 2K RL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0736
Поставка:
30 - 45 дней |
TE Connectivity
TE Connectivity Passive Product
Цены по запросу |
TE Connectivity / Sigma Inductors
36502AR56JTDG Катушки постоянной индуктивности 3650 2A 0.56uH 5% 2K RL |