36502AR82JTDG Высокочастотный индуктор SMD
Серия 36502A, 820 нГн, 180 мА, 0805 [2012 Метрический]
36502AR82JTDG
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 36502AR82JTDG.pdf 318.7kb
Внешняя глубина
1.52mm
Конструкция дросселя
Wirewound
Макс. сопротивление постоянному току
2.35ohm
Макс. рабочая температура
125°C
Внешняя длина /высота
2.29mm
Мин. собственная частота колебаний
200MHz
Линейка продукции
36502A Series
Номинальный ток (постоянный)
180mA
Индуктивность
820nH
Мин. рабочая температура
-40°C
Высокочастотный индуктор
0805 [2012 Metric]
Внешняя ширина
1.73mm
Допустимая индуктивность
± 5%
Тип корпуса индуктора
0805 [2012 Metric]
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 36502AR82JTDG TE CONNECTIVITY / HOLSWORTHY, TE CONNECTIVITY PASSIVE PRODUCT, TE CONNECTIVITY / SIGMA INDUCTORS, TE CONNECTIVITY Высокочастотный индуктор SMD, Серия 36502A, 820 нГн, 180 мА, 0805 [2012 Метрический] можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TE Connectivity
36502AR82JTDG
Высокочастотный индуктор SMD, Серия 36502A, 820 нГн, 180 мА, 0805 [2012 Метрический]
Цены по запросу
TE Connectivity
36502AR82JTDG
TE Connectivity Passive Product
36502AR82JTDG None
36502AR82JTDG
FIXED IND 820NH 180MA 2.35 OHM
36502AR82JTDG FIXED IND 820NH 180MA 2.35 OHM
36502AR82JTDG
FIXED IND 820NH 180MA 2.35 OHM
36502AR82JTDG
FIXED IND 820NH 180MA 2.35 OHM
TE Connectivity / Sigma Inductors
36502AR82JTDG
Катушки постоянной индуктивности 3650 2A 0.82uH 5% 2K RL
36502AR82JTDG Катушки постоянной индуктивности 3650 2A 0.82uH 5% 2K RL